В Пирекешкюле будут утилизированы боеприпасы

09:14 - 22 июня 2026

БАКУ /Trend/ - С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль с соблюдением техники безопасности будет выполнена утилизация боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию.

Об этом сообщило Министерство обороны Азербайджана.

 

Министерство призывает население не впадать в панику из-за звуков взрывов, отмечая, что оснований для беспокойства нет.


ДРУГИЕ НОВОСТИ